“قنوات مفتوحة”.. اتفرج على مباريات دور الـ16 بكأس العالم 2022 نزل الترددات الآن

الفجر  |  قبل ( 2 ) شهر

 

 

يبحث جميع عشاق ومتابعي كرة القدم ومونديال قطر، عن تردد القنوات المفتوحة الناقلة لفاعليات الدور ال16 من بطولة كأس العالم 2022، وذلك من أجل متابعة كافة أحداث هذا الدور المثير والشيق بين المنتخبات.

 

ويستعرض لكم موقع الفجر الرياضي من خلال التقرير، تردد قنوات مفتوحة الناقلة لمباريات دور الـ16 بكأس العالم 2022 نزل الترددات الآن.

وجاءت قائمة القنوات كالتالي:

تردد قنوات الكأس القطرية
التردد: 11919.
الاستقطاب: أفقي.
معدل الترميز: 27500.
معدّل التصحيح: ¾.

عرب سات
التردد: 12245.
الاستقطاب: رأسي
معدل الترمير: 27500.
معدّل التصحيح: ¾.

سهيل سات
التردد:10770.
الاستقطاب: رأسي.
معدل الترميز: 27500.
معدّل التصحيح: ¾.

 


تردد قناة bein sport 1 المفتوحة
القمر الصناعي: نايل سات.
تردد القناة: 11013.
معدل الترميز: 27500.
معامل التصحيح: 3/4.
الاستقطاب: أفقي.


تردد قناة zdf على هوت بيرد
القمر الصناعي: Hotbird
تردد: 11054
الإستقطاب: افقى H
معامل الترميز: 22000.


قناة das erste على هوت بيرد
القمر الصناعي: Hotbird
التردد: 11541
الاستقطاب: عمودي V
معامل الترميز: 22000


قناة IRIB HD Iran على القمر التركي
التردد: 11881
الاستقطاب: أفقي H
معامل الترميز: 22000


قناة TRT2 على القمر التركي
التردد: 11054
الاستقطاب: عمودي V
معامل الترميز: 30000


قناة ARD Das Erste HD
القمر الصناعي: Astra 19.2°E
التردد: 11494
الاستقطاب: أفقي H
معامل الترميز: 22000


قناة ARD Das Erste HD على قمر أسترا
القمر الصناعي: Astra 19.2°E
التردد: 11836
الاستقطاب: أفقي H
معامل الترميز: 27500


قناة Cuatro Espa a H
القمر الصناعي: Astra 19.2°E
التردد: 10876
الاستقطاب: عمودى V
معامل الترميز: 22000


تردد قناة tvt
القمر الصناعي: يوتلسات 9 شرقًا
التردد: 11900
الاستقطاب: أفقى H
معامل الترميز: 27500


تردد قناة ORTB
القمر الصناعي: يوتلسات 9 شرقًا
التردد: 11900
الاستقطاب: أفقى H
معامل الترميز: 27500

 

تردد قناة rai 1
القمر الصناعي: هوتبيرد ( الأوروبي ) 13 شرقًا
التردد: 10992
الاستقطاب: عمودى V
معامل الترميز: 27500

جدول المتأهلين لدور الـ16 من مونديال قطر

المجموعة الأولي:  هولندا،  السنغال 
المجموعة الثانية: إنجلترا، الولايات المتحدة 
المجموعة الثالثة:  الأرجنتين،  بولندا 
المجموعة الرابعة:  فرنسا،  إستراليا 
المجموعة الخامسة:  اليابان،  إسبانيا 
المجموعة السادسة:  المغرب،  كرواتيا 
المجموعة السابعة:  البرازيل،  سويسرا 
المجموعة الثامنة:  البرتغال ضد كوريا الجنوبية